REAL

Die Abelschen Gruppen, deren volle Endomorphismenringe die Minimalbedingung für Hauptrechtsideale erfüllen

Szász, Ferenc Andor (1961) Die Abelschen Gruppen, deren volle Endomorphismenringe die Minimalbedingung für Hauptrechtsideale erfüllen. MONATSHEFTE FUR MATHEMATIK, 65 (2). pp. 150-153. ISSN 0026-9255

[img]
Preview
Text
MX_2614N_20161028_132236_u.pdf

Download (166kB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 28 Oct 2016 13:28
Last Modified: 28 Oct 2016 13:28
URI: http://real.mtak.hu/id/eprint/42057

Actions (login required)

Edit Item Edit Item