Rényi, Alfréd (1960) Bemerkung Zur Arbeit »Über Gewisse Elementenfolgen Des Hilbertschen Raumes« Von K. Koncz. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 5 (3). pp. 265-267.
|
Text
cut_MATKUTINT_5_3_1960_pp265_-_267.pdf Download (1MB) | Preview |
Item Type: | Article |
---|---|
Subjects: | Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika |
Depositing User: | János Boromisza |
Date Deposited: | 26 Jul 2024 12:54 |
Last Modified: | 26 Jul 2024 12:54 |
URI: | https://real.mtak.hu/id/eprint/200970 |
Actions (login required)
![]() |
Edit Item |