REAL

Sur les contractions de l'espace de Hilbert : IV. Dédié au 60ième anniversaire de M. le professeur L. Rédei

Szőkefalvi-Nagy, Béla and Foiaş, Ciprian (1960) Sur les contractions de l'espace de Hilbert : IV. Dédié au 60ième anniversaire de M. le professeur L. Rédei. ACTA SCIENTIARUM MATHEMATICARUM (SZEGED), 21 (3-4). pp. 251-259. ISSN 0001-6969

[img]
Preview
Text
math_021_fasc_003_004_251-259.pdf - Published Version

Download (5MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 20 Dec 2024 07:23
Last Modified: 20 Dec 2024 07:23
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/212290

Actions (login required)

Edit Item Edit Item