Items where Author is "Hosszú, M."
Group by: Item Type | No Grouping Jump to: Article Number of items: 2. ArticleAczél, J. and Fladt, K. and Hosszú, M. (1962) Lösungen Einer Mit Dem Doppelverhältnis Zusammenhängender Funtionalgleichung. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 7 (3). pp. 335-352. Hosszú, M. and Vincze, E. (1961) Über die Verallgemeinerungen Eines Funktionalgleichungssystems der Wirtschaftlichkeit. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 6 (3). pp. 313-321. |