REAL

Об оценках параметров процессов, удовлетворяющих линейным дифференциальным стохастическим уравнениям

Arató, Mátyás (1970) Об оценках параметров процессов, удовлетворяющих линейным дифференциальным стохастическим уравнениям. STUDIA SCIENTIARUM MATHEMATICARUM HUNGARICA, 5 (1-2). pp. 11-15. ISSN 0081-6906

[img]
Preview
Text
035_ru_arato.pdf

Download (580kB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 30 Sep 2014 07:11
Last Modified: 30 Sep 2014 07:11
URI: http://real.mtak.hu/id/eprint/17260

Actions (login required)

Edit Item Edit Item