REAL

Über die homomorphen Bilder des Ringes der ganzen Zahlen und über eine verwandte Ringfamilie

Szász, Ferenc Andor (1957) Über die homomorphen Bilder des Ringes der ganzen Zahlen und über eine verwandte Ringfamilie. MONATSHEFTE FUR MATHEMATIK, 61 (1). pp. 37-41. ISSN 0026-9255

[img]
Preview
Text
MX_2614N_20161028_131300_u.pdf

Download (192kB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 28 Oct 2016 13:34
Last Modified: 28 Oct 2016 13:34
URI: http://real.mtak.hu/id/eprint/42048

Actions (login required)

Edit Item Edit Item