REAL

Sur les anneaux infinis ne contenant que des sous-anneaux nontriviaux nontriviaux de l'index fini

Szász, Ferenc Andor (1958) Sur les anneaux infinis ne contenant que des sous-anneaux nontriviaux nontriviaux de l'index fini. BULGAR AKAD NAUK OTDEL MAT FIZ NAUK IZV MAT INST, 3 (1). pp. 29-33.

[img]
Preview
Text
MX_2614N_20161028_131731_u.pdf

Download (269kB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 28 Oct 2016 13:31
Last Modified: 28 Oct 2016 13:31
URI: http://real.mtak.hu/id/eprint/42051

Actions (login required)

Edit Item Edit Item