REAL

Verbandstheoretische Bemerkungen zum Fuchsschen Zeroidradikal der nichtassoziativen Ringe

Szász, Ferenc Andor (1961) Verbandstheoretische Bemerkungen zum Fuchsschen Zeroidradikal der nichtassoziativen Ringe. ARCHIV DER MATHEMATIK, 12 (1). pp. 282-289. ISSN 0003-889X

[img]
Preview
Text
scan0018.pdf

Download (2MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
SWORD Depositor: MTMT SWORD
Depositing User: MTMT SWORD
Date Deposited: 21 Oct 2017 04:56
Last Modified: 21 Oct 2017 04:56
URI: http://real.mtak.hu/id/eprint/65980

Actions (login required)

Edit Item Edit Item