REAL

Über Eine Allgemeine Theorie Der Erwartungstreuen Schätzungen

Schmetterer, L. (1961) Über Eine Allgemeine Theorie Der Erwartungstreuen Schätzungen. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 6 (3). pp. 295-300.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_6_3_1961_pp295_-_300.pdf

Download (3MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 29 Jul 2024 14:05
Last Modified: 29 Jul 2024 14:05
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201142

Actions (login required)

Edit Item Edit Item