REAL

Über Die Analoga Der Ganzen Rationalen Funktionen In Verallgemeinerten Klassen Von Funktionen Einer Komplexen Veränderlichen, I.

Szilárd, K. (1961) Über Die Analoga Der Ganzen Rationalen Funktionen In Verallgemeinerten Klassen Von Funktionen Einer Komplexen Veränderlichen, I. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 6 (3). pp. 375-380.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_6_3_1961_pp375_-_380.pdf

Download (3MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 30 Jul 2024 08:49
Last Modified: 30 Jul 2024 08:49
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201180

Actions (login required)

Edit Item Edit Item