Alpár, László (1962) Sur Certaines Transformées Des Séries De Puissance Absolument Convergentes Sur La Frontière De Leur Cercle De Convergence. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 7 (3). pp. 287-316.
|
Text
cut_MATKUTINT_7_3_1962_pp287_-_316.pdf Download (13MB) | Preview |
Item Type: | Article |
---|---|
Subjects: | Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika |
Depositing User: | János Boromisza |
Date Deposited: | 30 Jul 2024 14:01 |
Last Modified: | 30 Jul 2024 14:01 |
URI: | https://real.mtak.hu/id/eprint/201268 |
Actions (login required)
![]() |
Edit Item |