REAL

Über Restriktive Lineare Partielle Differential-Differenzengleichungen Mit Konstanten Koeffizienten

Fényes, Tamás (1963) Über Restriktive Lineare Partielle Differential-Differenzengleichungen Mit Konstanten Koeffizienten. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 8 (1-2). pp. 13-25.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_8_1_-_2_1963_pp13_-_25.pdf

Download (6MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 31 Jul 2024 10:53
Last Modified: 31 Jul 2024 11:29
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201420

Actions (login required)

Edit Item Edit Item