REAL

Über Die Rekursivität Der Begriffe Der Mathematischen Grammatiken

Rózsa, Péter (1963) Über Die Rekursivität Der Begriffe Der Mathematischen Grammatiken. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 8 (1-2). pp. 213-228.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_8_1_-_2_1963_pp213_-_228.pdf

Download (8MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 31 Jul 2024 11:53
Last Modified: 31 Jul 2024 11:53
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201438

Actions (login required)

Edit Item Edit Item