REAL

Über Das Asymptotische Verhalten Der Rand- Und Zentralglieder Einer Variations Reihe, I.

Roßberg, Hans-Joachim (1963) Über Das Asymptotische Verhalten Der Rand- Und Zentralglieder Einer Variations Reihe, I. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 8 (3). pp. 463-468.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_8_3_1963_pp463_-_468.pdf

Download (2MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 31 Jul 2024 14:03
Last Modified: 31 Jul 2024 14:03
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201465

Actions (login required)

Edit Item Edit Item