Szász, Ferenc Andor (1961) Die Abelschen Gruppen, deren volle Endomorphismenringe die Minimalbedingung für Hauptrechtsideale erfüllen. MONATSHEFTE FUR MATHEMATIK, 65 (2). pp. 150-153. ISSN 0026-9255
|
Text
MX_2614N_20161028_132236_u.pdf Download (166kB) | Preview |
Official URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF01307023
Item Type: | Article |
---|---|
Subjects: | Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika |
SWORD Depositor: | MTMT SWORD |
Depositing User: | MTMT SWORD |
Date Deposited: | 28 Oct 2016 13:28 |
Last Modified: | 27 Apr 2023 06:57 |
URI: | http://real.mtak.hu/id/eprint/42057 |
Actions (login required)
![]() |
Edit Item |