REAL

Über die Verallgemeinerungen Eines Funktionalgleichungssystems der Wirtschaftlichkeit

Hosszú, M. and Vincze, E. (1961) Über die Verallgemeinerungen Eines Funktionalgleichungssystems der Wirtschaftlichkeit. A MAGYAR TUDOMÁNYOS AKADÉMIA MATEMATIKAI KUTATÓ INTÉZETÉNEK KÖZLEMÉNYEI, 6 (3). pp. 313-321.

[img]
Preview
Text
cut_MATKUTINT_6_3_1961_pp313_-_321.pdf

Download (3MB) | Preview
Item Type: Article
Subjects: Q Science / természettudomány > QA Mathematics / matematika
Depositing User: János Boromisza
Date Deposited: 30 Jul 2024 07:59
Last Modified: 30 Jul 2024 08:32
URI: https://real.mtak.hu/id/eprint/201169

Actions (login required)

Edit Item Edit Item